역대임원

서울시건축사회 역대임원 안내입니다.

상단으로 이동

서울특별시건축사회 역대임원

제 27대 임원

Total 27  
회장(會長)  
석정훈 2015.4.01 ~ 2017.11.14
사무소명 태건축사사무소
주      소 서울 광진구 구의동
전      화 02-456-6416
이 메 일 taearchi@naver.com
 
직 책이 름임기기간
부회장 김호준 2014.03.18 ~ 2016.03.22
부회장 황인걸 2015.04.01 ~ 2017.03.21
이사 김숙희 2014.04.01 ~ 2016.03.22
이사 김창길 2015.04.01 ~ 2017.03.21
이사 류행희 2015.04.01 ~ 2017.03.21
이사 박성준 2014.03.18 ~ 2016.03.22
이사 박정기 2015.04.01 ~ 2016.03.22
이사 오종수 2015.04.01 ~ 2017.03.21
이사 유대근 2014.03.18 ~ 2016.03.22
이사 윤종수 2015.04.01 ~ 2017.03.21
이사 정철수 2015.04.01 ~ 2017.03.21
이사 최찬수 2015.04.01 ~ 2017.03.21
이사 황근욱 2014.03.18 ~ 2016.03.22
이사 홍성범 2014.03.18 ~ 2016.03.22
감사 안병근 2014.03.18 ~ 2016.03.22
감사 임영석 2015.03.26 ~ 2017.03.21